Мотоциклисту нужно проехать 800км.он проехал500км по шоссе,а остальной путь по просёлочной дороге

он преодолел за 6ч.с какой скоростью он двигался по просёлочной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
1)800-500=300(км) проехал по просёлочной дороге
2)300÷6=50(км/ч) скорость
Ответ:мотоциклист ехал по просёлочной дороге со скоростью 50 км/ч
Отвечает Осадчий Саша.

50 км/ч скорость мотоциклиста по просёлочной дороге!