Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,1−n и 27,5+n. Ответ (пиши без промежутков, не

меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так: ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Жангирханов Сагындык.

( - 4.1 - n) - (27.5 + n) =  \\  =  - 4.1 - n - 27.5 - n =  \\   = - 31.6 - 2n =  - 2(15.8  + n)

Ответ: -31.6-2n