ПППЖЖЖЖ ПОМОГИТЕ АЛГЕБРА 7 КЛАСС 1 ) Вычисли. −6,5⋅−320= 2 ) Разложи число 1035 на простые

множители. Ответ (множители записывай в порядке возрастания): 1035\(=\)ii⋅i⋅i 3 )Выбери формулы, которые являются обратной пропорциональностью. a=b8 k=d:6 k=6:d a=8b ab=48 48a=b 4 ) Раскрой скобки и упрости выражение: −85−a+3−3a−3−6−8+a Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и \(0\), если получается; коэффициент \(-1\) или \(1\) при буквенном множителе — записывать) 5 ) Реши уравнение. 15,7114=x0,25 Ответ: \(x =\) ... 6 ) Реши уравнение: 15x+8=17−120x Ответ: \(x=\) ...

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

1)-6,5*(-320)=2080

2)1035= (3^2) *5*23

3)k=d:6 и k=6:d

4)-85-а+3-3а-3-6-8+а=-99-3а

5)15,7114=х0,25 => 62,8456

6)15х+8=17-120х

15х+120х=17-8

135х=9

х=1/15