10 БАЛЛОВ!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ( не, прям очень сильно) Раскрой скобки и упрости выражение:

−7(3−b)+4(−3b−3)−7(−8+b). Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами); результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Лесна Карина.

-7 (3 - b) + 4 (-3b -3) -7 (-8 + b) = -21 + 7b - 12b - 12 + 64 -7b = -31b - 12b

(вроде так)