Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,5−m и 27,6+m. Ответ (пиши с латинской раскладки без

промежутков, не меняя местами слагаемые): сумму этих выражений запишем так: ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) .

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.

Ответ:

(-4,5-m)+(27,6+m)= 27,6-4,5-m+m=23,1

m - сокращается