Раскрой скобки и упрости выражение: −7(5−a)+3(−2a−2)−7(−8+a). Ответ: выражение без скобок, не

упрощённое (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число без переменной; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе обязательно пиши)

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

-35 + 7а - 6а - 6 + 56 - 7а

15 - 6а

Объяснение:

-7(5 - а) + 3(-2а - 2) - 7(-8 + а) = -35 + 7а - 6а - 6 + 56 - 7а = -6а +15 = 15 - 6а

Отвечает Вшивков Всеволод.

Ответ:

!!!

Объяснение:

На фото