Докажите тоже ствол 4 (2-3m)-(6-m)-2 (3m+4)=-17m-6


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренко Софья.
4 (2-3m)-(6-m)-2 (3m+4)=-17m-6
8-12m-6+m-6m-8=-17m-6
-17m-6=-17m-6
Отвечает Кот Мира.
Вот, выражения тождественно равны