Упрости выражение и найди его значение при m=12,7. −17m(17m+17)+(17m−17)(17+17m).


Ответы на вопрос

Отвечает Лушанин Данил.

Ответ:

-3 959,3

Объяснение:

−17m(17m+17)+(17m−17)(17+17m)=

=(17m+17)*( −17m+ 17m−17)=

=-17*(17m+17)=

=-17*17(m+1)   , m=12,7

-289(12,7+1)=-289*13,7= -3 959,3