Решите выражение 15*|x+3|+|x-3| при x=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.

Ответ:99

Пошаговое объяснение:

15*|(-6)+3|+|(-6)-3|=15*|-6|+|-9|=15*6+9=90+9=99