ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Реши уравнение: −8,17m+(1,9−12)=−14+1,9−9,17m. m= .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Маша.

Ответ:

m=-2

Объяснение:

−8,17m+(1,9−12)=−14+1,9−9,17m

-8,17m+1,9-12=-14+1,9-9,17m

-8,17m+9,17m=-1,9+12-14+1,9

m=-2