4)3m^2-5; 5)b-16.где b больше или ровно 0 ; 6)13-W.где n больше или ровно 0; 7)x-c ,где x больше

или ровно 0,c больше или ровно 0; 8)4a -25b, где a больше 0; bбольше 0; 9)7-корень 7; 10)13+3корень 13 ; 11)корень y+y; 12)корень 2a-корень 5a

Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.

4)3m^2-5 = (3 m-✓5)(3 m +5)

5)b-16 =(b-4)(b+4)

6)13-n = (13-n)(13+n)

7)x-c = (x-c)(x+c)

8)4a -25b = (2a-5b)(2✓a+5✓b)

9)7-корень 7=(7-7)(✓7+7)

10)13+3корень 13 =(13-3 13)(✓13+✓3 13)

11)корень y+y =((y-y)(✓y+✓y))

12)корень 2a-корень 5a=

(2a-5a)(⁴✓2a+⁴✓5a)