4. Не вычисляя корней квадратного уравнения, найдите x1 2 + x2 2 . х2 + 5х + 6 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Цюра Дима.

Ответ:

Ответ 13

Объяснение:

так по теореме Виета х1=2 , а х2=3

2²+3²=4+9=13