Дана функция f(x)=x^3. Вычислите выражение f(2)+5f(3)-3f(1) и Выберите правильный ответ

а)135б)140в)143​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

140

Объяснение:

2^3+5•3 ^3-3•1 ^3=8+5•27-3=8+135-3=140