X+y=-3. x-y=-1 Решите пожалуйста как систему уравнений графически???


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Евгения.

Ответ:

Объяснение:

x+y=-3.

x-y=-1

х=-3-у

-3-у-у=-1

-у-у=-1+3

-2у=2

у=-1

х=-3-(-1)

х=-2