Из одного пункта в одном направлении одновременно выезвли 2 автомобиля Скорость 1 машины 40

километров в час, а второй в два раза больше. Какое расстояние будет между ними через два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

40 * 2 = 80 км/час - скорость второй машины.

80 * 2 = 160 км - расстояние, пройденное второй машиной за 2 часа.

160 - 80 = 80 км - расстояние между двумя машинами через 2 часа.