Найдите значение аргумента при котором значение функции у=х³ равно: а)64 б)-3√3


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

а) 64 = х^3

х = 4

б) -3√3 = х^3

х = 3^√-3√3

Объяснение: