1.Дана функция y=−5−x. При каких значениях x значение функции равно −9?


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:-4

Объяснение:

y=-5-x

y=-9

x= -9+-5

x=-4

y=-5-4

-9=-5-4.