Дан вектор → a { 5 ; − 4 } . Найдите координаты вектора 1 , 6 → a


Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.

Відповідь:

Пояснення:

1.6*a=1.6*(5;-4)=(1.6*5;1.6*(-4))=(8;-6.4)