Решите,пожалуйста 1)-5х*(-6x) 2)4x^2*1,7xy 3)6y*(-1/3y^2) 4)0,4x^4y^2*2,5x^2y^4 5)4,5x*(-a^2

b^4)*4b^3a 6)-1,9x*(-64x^3y)*(1/16xy^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Витя.

1)-5x\cdot(-6x)=30x^2\\\\2)4x^2\cdot1,7xy=6,8x^3y\\\\3)6y\cdot(-\frac{1}{3}y^2)=-2y^3\\\\4)0,4x^4y^2\cdot2,5x^2y^4=x^6y^6\\\\5)4,5x\cdot(-a^2 b^4)\cdot4b^3a=- 18a^3b^7x\\\\6)-1,9x\cdot(-64x^3y)\cdot(\frac{1}{16}xy^2)=7,6x^5y^3