Найдите значение выражения a-b/a*b при a=-0,6 b=2,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Леночек.

\frac{a-b}{a*b}=\frac{(-0,6)-2,4}{(-0,6)*2,4}=\frac{-3}{-\frac{144}{100}}=\frac{300}{144}=\frac{25}{12}

Отвечает Гречишникова Дарья.
1)-0.6-2.4=-3
2) -0.6*2.4= -1.44
3) -3/-1.44= 2.083