Найдите корень уравнения 2х+9=13-х


Ответы на вопрос

Отвечает Кочева Мирослава.

Объяснение:

2х+х=13-9

3х=4

х=3/4

х=0.75

прошу подписаться на меня

Отвечает Назырова Зиляра.

Ответ:

Объяснение:

2х+9=13-х

3x=4  // : 3

x=4/3