Найди значение выражения 2,63d−2,63n, если d=50,n=40. Значение выражения равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Объяснение:

2,63d−2,63n, если d=50,n=40.

2,63*50-2,63*40= 2,63(50-40)=2,63*10=26,3