Найди значение выражения 2,63m−2,63n, если m=110,n=10. ПЛИИИИЗ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Карамова Элина.

Ответ:

263

Объяснение:

2,63*110-2,63*10

2,63*110=289,3

2,63*10=26,3

289,3-26,3= 263

Отвечает Хуяська Васька.

Ответ:

263

Объяснение:

2,63m - 2,63n = 2,63(m - n) = 2,63(110 - 10) = 2,63•100 = 263