Скільки коренів має рівняння х(х+5)=5(х-2)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лера.

Ответ:

x⊂∅

Объяснение:

х(х+5)=5(х-2)

x^{2} +5x=5x-10\\x^{2} +5x-5x+10=0\\x^{2} +10=0\\x^{2} =-10

Отвечает Баранов Евгений.

Ответ:

я рішала сама наверное так