2. Разложите на множители 64х3 - 27 A) (4x + 3)(16x² - 12x +9)B) (4x - 3)(16x² + 12x +9)C) (4x +

3)(16x2 - 24x + 9)D) (4x - 3)(16x² + 24x +9)E) (4x + 3)(16x2 + 12x - 9)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Виктория.

Ответ:

В

Объяснение:

по формуле а^3-в3=(а-в)(а^2+ав+в^2)

64х^3-27=(4х-3)(16х^2+12х+9)