Чому дорівнює добуток корені рівняння x²+10x-16=0​(киньте все розвязання дам всі бали)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.

Ответ:

Объяснение:

по теореме Виета

x²+px+q=0

x1*x2= q следовательно

x1*x2= -16