Упростите выражение (x-6)2-2х(-3х-6), най­ди­те его зна­че­ние при х=-0,5 (Двойка которая

после выражения (x-6) идёт это в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.

Ответ: х^2-12*x+36+6*x^2+12*x=7*x^2+36, при х=0,5 имеем 7*0,25+36=1,75+36=37,75.

Объяснение:

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

сначала нужно упростить

Объяснение: