Найдите значение выражения ( 5 + x ) ( 25 − 5 x + x^2 ) при x = 2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Вепрев Данил.

Відповідь:

(5+2) (25-5*2+4)=7*19=133

Пояснення: