Бумагу формата а3 упаковали в пачки по 120 листов. Найдите массу пачки, если масса бумаги площади 1

кв. м равна 96 г. Ответ дайте в граммах и округлите до ближайшего целого значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагамбетова Жанэль.

Ответ:

18 умножить на 4/9 =8(кг)

как то так ( если не правильно то простите)

Отвечает Кирсанов Дима.
18 * 4/9 = 8 кг
Ответ: 8 килограммов