Разложить на множители м) 1 -6c2+9c4 о) 0,36m2-25n2


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

m) \: 1 - 6 \times c + c + 9 \times c \: c \: c \: c \\ o) \: 0.36 \times m \: m  - 25 \times n \: n