3а^2+6ab+3b^2 разложите на множители плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.

Ответ:

Объяснение:

3а^2 + 6аb + 3b^2 = 3(a^2 + 2ab + b^2) = 3(a + b)^2.