Представьте многочлен в виде квадрата суммы или разности: 16 a 2 − 120 a + 225


Ответы на вопрос

Отвечает Няглова Мира.

16a^2-120a+225=(4a)^2-2\cdot 4a\cdot 15+15^2=(4a-15)^2

Отвечает Романенко Ева.

Ответ:

... ..................................