Одна сторона прямоутниа доривнюэ 4 см а площя 25смв квадрати. знайдить другу сторону​


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

Відповідь:6.25

Пояснення:

S=a*b

b=S/a

b=25/4=6.25см