Виконайте дії (24)3 : 210.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Тимофей.

Ответ:

12/35

Объяснение:

(24)*3 : 210=12/35

1) 24*3=72

2) 72/210=24/70=12/35

Отвечает Клиндухов Андрей.

Объяснение:

(24)³ : 210 = (24 * 24 * 24) : 210 = 13824 : 210 = 13824/210 = 65 174/210 = 65 29/35

(24)*3 : 210 = 72 : 210 = 72/210 = 12/35