Найди корни уравнения 11x^2+24x−6=0 x1=−12+210−−−√12;x2=−12−210−−−√12 нет верного ответа

x1=−12+−210−−−−√11;x2=−12−−210−−−−√11 x1=−12+210−−−√11;x2=−12−210−−−√11

Ответы на вопрос

Отвечает Разгуляева Олеся.
11x^2+24x−6=0
D=12^2-11×(-6)=144+66=210 D>0
х1=-12+√210/11; х2=-12-√210/11