Найти корень уравнения (х-11)(х+4)-(х+3)(х-3)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ника.

Ответ:

(x2+4x-11x-44)-(x2-3x+3x-9)=

x2+4x-11x-44-x2+3x-3x+9=

-7x-35

Объяснение:

-