Знайдіть координати вершини параболи y=x²-4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

(2;-4)

Объяснение:

х в = -b/2a

x в= 4/2=2

y в= 4-8=-4