Сколько будет 2×6+78?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

2×6=12

12+78=90

сделай пожалуйста ответ лучшим пожалуйста ❤️

Отвечает Мелихова Наталья.

Ответ:90

Пошаговое объяснение:

2×6=12 78+12=90