Х+у=-10 У=х Решите графически системы уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

Объяснение:

x+y=-10    y=x

y=-x-10

-x-10=x

-2x=10 // : (-2)

x=-5

-5+y=-10

y=-10+5

y=-5

rozwiazanie: (-5;-5)

w załączeniu wykres układu równań