Запиши утверждение на математическом языке:  «Для того чтобы из числа 10 вычесть

сумму двух чисел a и b, можно из этого числа вычесть первое слагаемое, а затем из полученной разности вычесть второе слагаемое».​

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

10-(a=b)=10-a-b=10-a;(10-a)-b

Объяснение: