Дан много член -5k²l- 20kl - 20l разложите его на множители и дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Антішко Анастасія.

- 5k²l - 20kl - 20l = - 5l(k² + 4k + 4) = - 5l * (k + 2)² = - 5l * (k + 2) * (k + 2)