Допоможіть будь ласка! Даю за це 35 балів!!! Знайти різницю арифметичної прогресії: 2; -2; ...


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

d = -4

Объяснение:

Пусть a_1 = 2 и a_2 = -2. Тогда разница арифметической прогрессии равна:

d = a_2 - a_1 = -2 -2 = -4.