Выполни деление и сделай проверку 2744:49 6308:76 17892:63​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапко Дима.

1)2744:49=56 ПРОВЕРКА 56*49=2744

2)6308:76=83 ПРОВЕРКА 83*76=6308

3)17892:63=284 ПРОВЕРКА 284*63=17982

Отвечает Шабельникова Валерия.
2744:49=56
Проверка: 56*49=2744

6308:76=83
Проверка; 83*76=6308

17892:63=284
Проверка: 284*63=17892