Решите систему уравненийх — у = 4;х+ 2y = 7. 10 ballov​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:сейчас кину фото

Объяснение:


Отвечает Азаматов Арсен.

Ответ:

x=4+y

4+y+2y=7

x=4+y

4+3y=7

x=4+y

3y=3, у= 1

Значит х=4+1=5

Ответ: х=5 и у=1