При каком значении аргумента значезначение функции y=-4x+3 равна 7


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

Ответ:

x=-1

Объяснение:

7=-4x+3\\-4x=7-3\\-4x=4\\x=-1