Докажите, что значение выражения 8^6 - 4^7 кратно 5


Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.

Ответ:

чтд.

Объяснение:

8^6=262144

4^7=16384

16384/5=3276.8

262144/5=52428.8