1) Разложите на множетили​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Объяснение: 1) a^2-49=a^2-7^2=(a-7)(a+7)

2) c^2-2,25=c^2-(1,5)^2=(c-1,5)(c+1,5)

\frac{64}{81}-x^2=(\frac{8}{9})^2-x^2=(\frac{8}{9} - x)(\frac{8}{9} + x)