Найдите решения уравнений (844-845)845. 1) 16,05х + 1,8x = 3,63 - 0,3х;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабдюшев Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16,05x+1,8x=3,63-0,3x

17,85x+0,3x=3,63

18,15x=3,63

X=18,15:3,63

X=0,2

Ответ:0,2

Отвечает Петров Влад.
Ответ во вложении смотри там