2√m³+4m *√m³ -m²√m если m ≥0


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

 2m \sqrt{m}  + 4 {m}^{2}  \sqrt{m  }  -  {m}^{2}  \sqrt{m}  =  \\ 3 {m}^{2}  \sqrt{m}  + 2m \sqrt{m}