Постройте график уравнения: 3) 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсарь Алина.

\frac{y-x^2}{x-3}=0\\y=x^2; x\neq 3

D(y)=(-\infty;3)U(3;+\infty)